BNAME.RU » Статьи » SEO статьи » Поисковая оптимизация » Умеренная поисковая оптимизация - залог вашего успеха

Умеренная поисковая оптимизация - залог вашего успеха

Представьте себе, что вы создаете сайт не для поисковых систем. Вы уже сделали это, верно?

Вы не называете страницы так, чтобы они были наполнены ключевыми словами через дефис, чтобы поисковые системы правильно распознали, о чем эти страницы, правильно?

Вы не пишите тематические статьи, чтобы поисковые системы вознаграждали вас, размещая сайт на первой странице результатов поиска, верно?

И вы также не выбираете ключевые слова для использования в текстах, основываясь на том, что ищут посетители через такие системы как WordTracker и Wordstat.Yandex.ru.

Заметили в этой последовательности действий своеобразный шаблон, которому вы постоянно следуете при оптимизации сайтов?

Существует так много факторов при создании сайта, дружественного для поисковых систем, что временами люди забывают о том, что пока поисковые системы могут приносить им трафик, в стороне остается человек, который читает его содержимое. Такому человеку не все равно, что же он читает - он пришел на ваш сайт по конкретному запросу и хочет получить то, что искал, в удобном виде.

Все это может казаться очевидным веб-дизайнеру или маркетологу, но не все из нас обладают таким уровнем внимания при внесении изменений на сайтах. Вместо того, чтобы стараться создавать оригинальный и уникальный контент, люди больше думают о том, к каким результатам в поисковых системах приведет содержание сайта.

Доставка контента через RSS каналы, подкасты, PDF файлы, статьи, блоги и видео – все это задумано и создано специально для того, чтобы человек мог выбирать, в каком виде получать ту или иную информацию. Так размещайте видеоролики на YouTube, распространяйте свои подкасты через iTunes, и убедитесь в том, что Technorati и Feedburner знают о вашем блоге!

Делайте все для того, чтобы посетитель вашего сайта, читая материалы на нем, добавил его в закладки, и решил посетить его снова, чтобы узнать что-то новое.

Если вы удовлетворите простую необходимость посетителя сайта в получении нужной информации образовательного или развлекательного характера, то будьте уверены – будут и ответные действия с его стороны – он может поставить на ваш сайт ссылку с тематического ресурса или блога, или даже лучше – рассказать своим друзьям и знакомым о вашем ресурсе!

Даже, если это происходит в Интернете, социальные сети остаются ключевым фактором в вашем успехе. Помните – всегда делайте свой сайт для людей (конечно, не забывая и об умеренной оптимизации), потому что только они могут сделать вас богатым, машина этого не сможет сделать.

Комментарии (1)

เถียงไม่ได้เลยว่าปีนี้เป็นปีของการหาเงินกับเกมเกมสล็อตออนไลน์ ด้วยเหตุว่าเป็นเกมที่เล่นแล้วสนุกสนาน ลุ้นมัน พร้อมทั้งการหารายได้ไปพร้อมๆกันได้อีกด้วย ดังนั้นวันนี้ทาง live22 สล็อต; https://sloteasy168.com/%E0%B8%AA%E0%B8%A5%E0%B9%87%E0%B8%AD%E0%B8%95%E0%B8%AD%
E0%B8%AD%E0%B8%99%E0%B9%84%E0%B8%A5%E0%B8%99%E0%B9%8C/live22, จะมาชวนเปิดประสบการณ์ดีๆกับการเล่น เว็บสล็อตแตกง่าย 2022 ไม่ผ่านเอเย่นต์ ที่ไม่ว่าลูกค้าจะเล่นได้เงินแสนหรือเงินล้าน เราจ่ายหมด ไม่มีเรื่องราวคดโกง มีเกมให้เล่นมากยิ่งกว่า 1,000 เกม ทั้งยังยังมีให้เลือกเล่นมากหลายค่าย ไม่ว่าจะเป็น สล็อตพีจีเว็บตรง,slotxo เว็บตรง,slot live22,สล็อตโจ๊กเกอร์ค่ายใหญ่,ซุปเปอร์ สล็อต,jili slot,pragmatic play เว็บตรง,ambbt vip และก็ทางเว็บไซต์ของเรานั้นมิได้มีแค่สล็อตเว็บตรง แตกง่าย เรายังมีทั้งcasino online ที่ทางเราได้ซื้อลิขสิทธ์จากค่ายดังอย่างsa game vip ที่ไม่ว่าจะเป็น บาคาร่า เสือมังกร รูเล็ต กำถั่ว และเกมโชว์ต่างๆ มากมาย ไลฟ์สดๆตรงจากต่างแดน เล่นกันได้อย่างเรียลไทม์ sloteasy168.com จะพาทุกท่านหารายได้ออนไลน์ได้อย่างง่าย เนื่องจากเว็บไซต์ของเรานั้นรองรับการเล่นผ่านอีกทั้งคอมพิวเตอร์ รวมทั้งโทรศัพท์เคลื่อนที่ รองรับทุกไม่ว่าระบบปฎิบัติการ ไม่ว่าจะเป็น ios หรือ android เล่นได้แต่ละวัน ไม่มีวันหยุด เปิดตลอด 24 ชั่วโมง สำหรับคนที่สนใจวันนี้ เรามีโปรสล็อตเทิร์นน้อย เพียงแค่สมัครสล็อตเว็บตรง หลังจากนั้นก็สามารถแจ้งทีมงานได้เลยว่าต้องการรับโบนัสเครดิตฟรี ทางเราก็จะเพิ่มโบนัสให้ตามโปรโมชั่นที่ลูกค้าอยากได้ และไม่ต้องห่วงสำหรับคนที่อยากเล่นแต่มีทุนน้อยทางเราก็มีโปรสล็อตทุนน้อยฝาก10รับ1
00 ล่าสุด,เว็บสล็อต ฝาก 20 รับ 100 ล่าสุด รับรองได้เลยว่าไม่มีที่ไหนแจกเครดิตเยอะเท่า เว็บสล็อตตรง ของ sloteasy168.com อีกแล้ว เรามีบริการต่างๆที่จะอำนวยความสะดวกมากมายก่ายกองให้กับลูกค้าไม่ว่าจะเป็น สล็อตฝากถอนไม่มีขั้นต่ำ auto ที่รวดเร็วทันใจ ใช้เวลาไม่นานไม่เกิน 10 นาที อีกทั้งยังรองรับสล็อตวอลเลท การันตีได้เลยว่ามาเล่นกับเราแล้วจะไม่ไปเล่นที่ไหนอีกแน่นอน

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Онлайн статистика
60 посетителей на сайте. Из них:
Гости60